T@
Tpogreban @mail.ru

не набухает грудь при беременности

Беременность (уже вторая) 20 недель, а грудь совершенно пустая! На аппетит не жалуюсь, вес 52 кг, при росте 165 см. Почему не набухает грудь? Какие могут быть причины?

Айбек Осмонов

Все в свое время. Беременность наверное не стоит отслеживать по набухшей груди, во-первых она может набухать из-за чего угодно: в организме постоянно идут какие-то гормональные процессы, изменения, что может повлечь набухание груди. Бывают случаи, когда в течение беременности грудь не наливается, но это не значит, что процесс лактации не налаживается, просто в этом случае он проходит менее заметно. У вас все будет ОК. Желаю вам и малышу здоровья.

Миша

сифилис

Ирина Сабирова

у меня грудь вообще уменьшилась с 3 до 1 размера во время беременности.. . врач сказала, что так бывает, редко, но бывает.. . все в пределах нормы.

Влад Борщевский

Подожди, к родам увеличится и молозивом наполнится, еще рановато

Александр Галашкин

у меня в течение первых трех месяцев беременности увеличилась всего на 6 см в объеме, поболела и перестала болеть, у сестры также - только перед родами наполнилась молоком и увеличилась значительно. у всех по разному бывает, грудь - это не показатель хорошего или плохого протекания беременности.

Shurik Vohidov

Что за сифилис?

Анна Чупринова

А чем должна быть полна грудь в 20 недель?

Ольга

везет вам а у меня 9 недель с 3-го размера до 4.5 вырос и болит кашмар

Александр

на набухание груди влияют гормоны, проконсультируйтесь с врачом

Алексей Сошин

какой нафиг сифилис? ! вы думайте хоть что пишите! Грудь начинает набухать обычно после 27 недели и вплоть до родов, так как именно с 27 недели начинается быстрый рост ребенка (формируются клетки мозга) , да и ваш организм уже точно к этому времени понимает что вы уже точно станете мамочкой. А вообще организмы у всех разные, то же и касается беременности. В первую беременность у вас могло быть одно, а во вторую совсем по-другому. у меня у самой 2 беременности тоже было, и в каждую по-разному. не переживайте, всему свое время)

Антон

Может она у вас после родов набухнет, строение организма у всех разное. Всему свое время

Александр

Всему свое время. У вас индивидуально гармоны сработают. Не сравнивайте. С врачом посоветуйтесь.