Александр Гурин

зачем мы живем по чужим правилам?

Karisha Akopyan

Потому что не приходится придумывать свои и быть ведомым членом коллектива.

Алексей Сковпешков

наверное потому, что вы живёте в социуме.. . живите отшельником по своим правилам...

Мария Саркисян

а это в зависимости от того, какую роль вы себе отвели: мальчика для битья, любимчика, шута, лидера или отшельника. В любом обществе есть нормы, запреты и предписания, но это не обязательно закон. Да и, зная закон, его всегда можно обойти. А живем мы по чужим правилам, потому что так проще, меньше суеты

Антон Дворников

Потому что слабые и не способны навязать свои правила

Роберт Усманов

Что бы не отхватывать люлей от тех кто эти правила установил.

Анастасия

Лично я по чужим правилам не живу.