Геривенко Виктория

сегодня ребенок откусил и съел кусочек твердого дезодоранта. Кто с таким сталкивался, опасно ли это?

сегодня ребенок откусил и съел кусочек твердого дезодоранта. Кто сталкивался с такой проблемой? Что делать

Bogi

лечить маму и папу от слабоумия.

Па
Павел

Смотреть нужно лучше за детьми, а не в " вопросах" торчать!

Yaroslav Anurkin

за детьми не уследишь и губную помаду съедают и тушь и всего прочего много.... это ребёнок... непоседа который просто сходит в туалет и всё пройдёт

Женя

продрищется и усё

White Sugаr

вообще промыть желудок, т е воды много много заставить выпить

Владимир Елисеенко

Надо к врачу + выпить 6 стаканов воды и 2 пальца на корень языка ( чтобы стошнило ).

Наталья ****

Для быдлa нe стрaшно