Ванька

здравствуйте. скажите берут ли в армию с диагнозами.?

здравствуйте. скажите пожалуйста. заберут в армию с диагнозами : Резидуальная энцефлапотия. Социализированное растройства поведения. Плоскостопие 2 степени. Болен с детства.

Елена Гандаева

Все зависит от колличества призывников в твоем военкомате: если военкомат выполнил норму по призывникам, то тебя не будут трогать, ну а если же людей не хватает они гребут всех подряд и им трудно что то доказать

Николай Батагов

а сам как думаешь!?

Светлана Муха

Зайди в раздел"Юридическая консультация. Военная служба". Там спецы сидят, точно ответят.