Дмитрий Черненко

Аминокислоты Жидкие или в капсулах? Какие лучше аминка? жидкие или в таблетках

Им
Императрица

конечно жидкие) ) потому что таблеткам ещё раствориться надо) а жидкие сразу работают)

Иван

Жидкие и полноценные амины очень редки, обычно продают плохие на основе коллагена с добавление изолята и фруктозы в большом количестве. Так то жидкая форма лучше, но она редка, где именно гидролизат без других компонентов и гораздо дороже. А так достаточно в таблетках, экономия, минус только в скорости усвоения.

Екатерина Нестерова

у меня и капсулы всегда нормально работали.