Александр Брайт

Жим лежа. Мне 17 лет. Мой вес 57.рост 173. Сколько я должен выжимать ?

Никогда жим лежа не делал 😞 Вот только 5 день хожу в зал)

Елена Золовкина

должен кому? что бы стать чемпионом мира? или здать на какой нибудь разряд?

Анна Ариадна

Весишь ты маловато для своего роста. Надо менять тебе рацион питания. Ну а вообще если свой вес выжмешь, то уже неплохо.

Ан
Андрей

2 года стаж тренировок. жим гантелей лёжа по35кг 3 по 8. год не жму штангу лёжа. сколько я должен выжимать? а главное зачем?

Azamjon

минемум сотку мне 14 я делаю 72 кг на раз вешу 75 кг

Денис

Самое главное не то, сколько ты должен выжимать, самое главное-это от тренировки к тренировке увеличивать веса, если ты не делаешь этого, то рузультата не достичь!