Елена Бельчикова

кто понимает в велах, помогите определится Trek 3500 2012 или Trek 3500 2013

Мне почему-то приглянулась прошлогодняя модель, много хороших коментов о ней, а о 2013-той вообще ничего найти не могу. По параметрам какая лучше? и брать лучше с v-brake или дисковыми тормозами?
Я новичок, в них не понимаю)

Денис Прибылов

лучше дисковые, и сомневаюсь что поменяли что то в модели от прошлого года