Наталья Артёмова

с чего начать подготовку к свадьбе?

жених уже есть!

Наталья Калинина

С поиска жениха.

Ленуся Добрынина

с поиска жениха

Romizshoh Dustmurodov

С наличия жениха )))

Tatiana R

с поиска потенциального жениха, определения местоположения свадьбы (страна, регион) и бюджета

Аленка Руденок

Сначала нужно прикинуть, сколько денег вы можете выделить на торжество. Определиться, каким оно будет - для нескольких родственников или для сотни гостей. А потом просто соединяете свои желания и возможности! Определитесь с датой, продумайте свой образ, подключите подружек - пусть помогают. Платье, ресторан, тамада - а там и разные мелочи проявятся.
По опыту могу сказать - не растягивайте это надолго, есть такая вещь, как "синдром невесты". Невеста, готовясь к свадьбе, старается всё организовать как можно лучше, и от этого можно сойти с ума. Нет предела совершенству, и в конце концов разные мелочи просто выводят из себя! Я создала свою свадьбу за 1,5 месяца, получилось конечно не всё, что хотелось, но это было здорово!

Ольга Янукевич

Посмотреть счет в банке, я думаю это не лишнее, а потом все пойдет своим чередом