Ек
Екатерина

Друзья подскажите как быть? Есть карта одного из банков нужно с нее снять наличные около ста тысяч, но если снимать около

А вот если оплатить ей то маленький процент. Не у кого нет мыслей на этот счёт?

Друзья подскажите как быть?
Есть карта одного из банков нужно с нее снять наличные около ста тысяч, но если снимать около 50 % годовых. А вот если оплатить ей то маленький процент. Не у кого нет мыслей на этот счёт?

Александра Россовская

мыслей нет. НО есть реальный способ как снять с кредит карты и при этом, чтоб был льготный период в 50 дней. НО просто так я вам не скажу, а вот за определенную сумму запросто!!!! все делать будете сами.

P.S не чего личного. просто деньги.