Opt

Что может случиться, когда супруги слишком заняты своими собственными чувствами?

Де
Денис

Осторожно, если чувства взаимны - то может случиться счастье!

Кристина Мандаринчик

Для Бога не останется ни времени, ни любви... А семья - это домашняя церковь...

Алексей Никуля

Вырастут безалаберные дети...

Екатерина Волхонская

Да что угодно, если не задаваться вопросом - к кому эти чувства?

Макс Стрельченко

Может всякое случится

Мелисбек Кубатов

Чувства будут сильнее.

Владимир Хлопунов

странно читать подобные вопросы... в Церкви венчалась? венцы возлагали на тебя? мученические?

взяла себе в мужья человека? стали одной плотью? вот и чувства у вас должны быть одни.

любовь это добродетель, а не чувства.