Юлия Гененрайх

Почему производители принтеров не подают в суд на производителей СНПЧ и сторонней краски?

Сергей Заллентинов

И что они скажут на этом Суде?
- Эти негодяи продают аксессуары к нашей технике и это снижает нашу прибыль. .

Это конкуренция. Производитель оригинальной техники может лишь продавать свою на некоторых условиях. А будет ли покупатель придерживаться условий или нет - это уже его дело. . Из условий например - гарантия распространаяется только до тех пор, пока используюся оригинальные расходники..

Blondinko Net

Потому что это дело покупателей.. а не производителей есть спрос есть и предложение поэтому они ничего не добьются на этом суде..

Ma
Marian

Почему Кэнон и Никон не подают в суд на Сигма и Тамрон?

Дмитрий Звездочётов

законом не запрещено производить СНПЧ и сторонние чернила, кроме того пусть производитель фирменных чернил снижает запредельные цены ...

Григорий Левкин

Продажи струйных принтеров в бедных странах были бы ничтожны при отсутствии дешёвых расходников. Даже Майкрософту удобно чтобы пиратская Винда вытесняла всякие там бесплатные Линуксы.

Александр Вяткин

Потому что производство и продажа СНПЧ и краски не содержит в себе состава правонарушения.

Виктория Черева

Не запрещено производить баночки и цветную водичку.