Андрей Манько

как обратится к администрации одноклассников нап

в игре русский бильярд профи ком 1 творяца безобразия--организованная группа людей пользуясь непонятными приемами совершенно блокируют чат матом разжиганием национальной розни. Модераторы сайта бездействуют

Pupkov Pupkov

КАК СВЯЗАТЬСЯ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА ОДНОКЛАССНИКИ. RU
Организация: LTD «Odnoklassniki»

Адрес офиса: г. Москва, Ленинградский проспект, д. 47, стр. 2, подъезд 2, 5 этаж.

Телефон: +7 (495) 649-3099
Факс: +7 (495) 725-6359

e-mail:
logins@odnoklassniki.ru
support@odnoklassniki.ru

helpdesk@odnoklassniki.ru
company@odnoklassniki.ru
site.management@odnoklassniki.ru

pr@odnoklassniki.ru

Как написать модераторам сайта Одноклассники?
В самом низу справа своей страницы на Одноклассниках – зайти в «Помощь» .
Затем там, слева внизу – зайти в «Обратиться в службу поддержки» .

В письме для Службы поддержки заполнить предлагаемые пункты:
Ваше имя.
E-mail для обратной связи.
Цель обращения.
Тема обращения.
Описание.

Наталья Зенина

Мне не нравится в одноклассниках раздел Подарки... сначала дают пользоватся бесплатными подарками, а потом этот подарок когда отправляешь снова он вдруг уже становится платным, я уже задолбалась на этом попадатся.. почему нет функции поддвердить оплату?? у меня уже на этом не только я попадалась, и мои друзья тоже..

Антон Шадрин

И у меня тоже самое отправила подарок было написано бесплатно, а сейчас с меня в одноклассниках требуют оплатить за подарок

Vesna

Мою страницу заблокировали. Почему? Не могу добиться ответа

Алексей Кузнецов

Желательно бы в обсуждениях добавить кроме КЛАСС и ОТВЕТИТЬ ещё один пункт НЕ НРАВИТСЯ!!! Или что то на вроде.

Василий Лукьянов

служба поддержки не знаю что хочет все настроение испортила пропала страница у муж а Гаева Александра 57 Н тагил УЖЕ ВСЯКИЕ ФОТО ПОСЫЛАЛИ С МОЕЙ СТРАНИЦЫ И ВСЕ НЕ НРАВИТСЯ ТОЛЬКО ОБЕЩАЮТ ИГРЫ ЕГО СЛУЧАЙНО ОБНАРУЖИЛА СУЩЕСТВУЮТ В ИГРЕ НАСТОЯЩИЙ АКВАРИУМ СДЕЛАЛИ ИХ ВРЕМЕННО НА МОЕ ИМЯ ВЧЕРА ОТПРАВИЛА НОВОЕ ФОТО С ПЕРЕПИСКОЙ ОПЯТЬ ОТВЕТИЛИ НЕ ТО ЧТО МОШЕННИКИ ПОСЛАЛИ ЗАЧЕМ БЫЛО ОБЕЩАТЬ ВЫ КОМУ ТО ДОВЕРЯЕТЕ? СТРАНИЦА МУЖА ПОКА ВРЕМЕННО НА МЕНЯ ПОКА ФОТО НЕ ПРИШЛЮ ЕГО И НИЧЕГО ВСЕ НЕ ТО И СНОВА НЕ ВОССТАНОВИШЬ МЫ ИГРАЕМ ТЕЛЕФОН СУЩЕСТВУЕТ ЗАЧЕМ ТОГДА ВЕДЕТЕ ПЕРЕПИСКУ ВАС НЕ ОБВИНЯЮТ НЕПРИЯТНО СЛЫШАТЬ ТАКИЕ ОТВЕТЫ ТАК ВИДИМО НУЖНЫ МЫ ВАМ НО ЗАЧЕМ ОБЕЩАТЬ ЧТО ВЕРНЕТЕ ЕМУ СТРАНИЦУ ВООБЩЕ КАК ИГРА ОСТАЛАСЬ КТО ТО ДЕРЖАЛ СЕЙЧАС ОНА ПОД МОИМ ИМЕНЕМ ОЛЬГА ГАЕВА ГЕРАСИМОВА ВСЕ МУЖ ЖДЕТ КОГДА ЕМУ ВЕРНУТ Я НЕ МОГУ ТУДА ДОБАВИТЬ ФОТО ЕГО ПОТОМУ ЧТО НЕ ЗАЙТИ СЕЙЧАС Я КОРМЛЮ РЫБ ВСЕ ЖДУ КОГДА ПОСТАВЯТ ЕГО ФАМИЛИЮ ТАК НЕ ОБЕЩАЛИ БЫ ЧТО ВЕРНЕТЕ ВСЕ ПРОПАЛО СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ

Ольга Шлякова

В одноклассниках есть баг: когда человек выходит с сайта, то еще полчаса примерно светиться что он типа сдесь. Вей, они шо дебилы чтоли?

Крылова

у меня уже третий раз блокируют страницу за какое-то нарушение, но я ничего не нарушала. Лишнего ничего на странице не делаю. За что блакируют? Обращаюсь в помощь, ответ: ОТВЕТИМ ЧЕРЕЗ ЧАС, и всё.

Лена

««Почему у меня на страничке игнорируете бесплатные подарки те что у других пользователей имеется, у меня отсутствует.» Обращаюсь повторно и буду обращаться до сих пор не востановите как у всех пользователей этого сайта»

Арзу

Невозможно описать чувство - блокируют страницы - ,в которых никаких неправомерных действий нет - мягко говоря НЕПРИЯТНО. Зато порно странички никто не трогает. Это как? Никакого желания больше нет иметь дело с ОК

Максим Жупиков

Можно ли к вам приехать по адресу для восстановлен одноклассников?

Вадим Леонтьев

Я ТОЖЕ ПО ПОВОДУ БЕСПЛАТНЫХ ПОДАРКОВ. КОМУ ПО ВТОРОМУ КРУГУ ДАЮТ, А НАС, КТО КОТОРЫЕ ПОКУПАЮТ ПЛАТНЫЕ ПОДАРКИ ВЫ ИГНОРИРУЕТЕ. У НАС ЖЕ ПРОПАДАЕТ ЖЕЛАНИЕ ПОКУПАТЬ ОКИ

Сергей Ивлев

Замучила реклама в Одноклассниках, как от неё избавиться? На что бы я не нажала, сразу исчезает всё и по новому начинается загрузка ОК и параллельно с этим ещё что . то загружается, но я сразу удаляю . Кроме этого всякая реклама и с левой стороны на ленте и с верху . Звуковой видеоролик про финансы как заработать, каждый раз выходит вопреки моего желания . Помогите устранить, из за этого пропало желание в ОК общаться .

Татьяна Шаповалова

мое фото использует другой человек Сергей Греков 37 лет город Сургут . от моего имени ведет переписки и сбор денег .примите меры уберите мою фотографию у него на авотрарки .

Елизавета Яковлева

Мою страницу заблокировали, не имея нато основания, просто зашла на сайт и обнаружила что профиль заблокирован, ну как так можно и это е единичный случай, пишешь в службу поддержки там как роботы отвечают по заученному, реально достало уже эта есправедливость !

Сергей Кошелев

мне надоели смс присылаемые и днем и ночью я пожилой человек и хочу спокойно спать я сама знаю что когда покупать у пенсионеров мало денег

Светлана Грибкова

маю страницу взламали я ее не удалила а сейчас смотрю там город изменен маи фото что делать как мне ее удалить

K7
Kain 7

Я недавно создала страницу о продаже личных б/у вещей, так через 5 дней её удалили. Служба поддержки пишет, что в профиле содержится информация коммерческого или рекламного характера и зафиксировала массовую рассылку предложений дружбы. Маразм какой то. Получается б/у вещи содержат рекламный характер. Дебилы они какие то.

Анастасия Ковалева

у меня такая же проблема с подарками, какие нечистоплотные админы ...как до них дозвониться ???

Катюня

помогите пожалуйста найти мошенницу-был сайт Распродажа всё по низкой цене набрала большую сумму за заказы и удалили страницу-помогите найти её-мы её должны наказать.

Андрей Коловержин

На мою страницу не поступают открытки-подарки от моих друзей, почему? Другие подарки приходят исправно, за что я благодарна Спасибо