Лиза Лиясова

Работают ли нотариальные конторы/нотариусы (единично) в майкие праздники?

Работают ли нотариальные конторы/нотариусы (единично) в майкие праздники. ?

ПО ГОРОДАМ МОСКВА, ОДИНЦОВО.

Кто знает таких, дайте пжл, адреса или телефончики!

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Людмила Фоменко

многие работают. чесно лень лезть искать. выберете в удобном вам районе и в яндексе вбейте "нотариус, метро такоето" выдаст с телефонами, расписанием работы и адресами.