Рустам Фазлиев

Что подарить на жемчужную свадьбу родителям. Скоро будет, а денег 3000 всего ((( Чтобы стоящее. Посоветуйте, ребят....

Марианна Смирнова

Жемчуг означает слезы. Эта жемчужная свадьба означает, что слезы в их семейной жизни закончились, наступили мир и любовь. Поэтому купи им что-то для совместной жизни - например, набор постельного белья. Это им очень понравится, они ведь помнят друг друга совсем другими.. . А еще купи им маленькую стеклянную ракушку с жемчужинкой внутри (такие есть в магазинах сувениров) и подари им со словами: хочу, чтобы это была последняя слеза в вашей жизни.
А дальше - дальше надо найти повод оставить их вдвоем:)))

Владимир Машанков

Из жемчуга что то естественно возьми кредит и купи! Кольца например

Мурад Мамедов

Если любят читать-электронную читалку. По цене подходит, и сохранится долго. Каждый день будут читать и вам спасибо говорить.