Ли
Лидия

Правда, что сейчас нужно на права сдавать? Когда выйдет этот закон?

Если меня поймают менты, то они мне могут дать штраф в размере 50000 т. р если я без прав? Мне 16

Сдавать на мопед, cкутер

Наталья Джепко

Сдавать что?!

Дмитрий Кондраков

Транспортным средством в нашей стране может управлять только совершеннолетний) Или ты имеешь ввиду мопед?! Или велосипед?!

Новикова Ирина

да да. и очком на кол посадят.

Наталья Агеева

он принят но не вступил в силу, скорее всего со следующего сезона нужно будет как в украине делать всё