Ев
Евгений

Как установить игру Strongold 2 Цитадель 2 скаченую с Sareman ???

я открываю архив, вылазиет образ диска, открываю его он загружает архивы после вылазиет Проджиг, и чё делать дальше?

Анна Комарова

распаковать скачанный архив до iso- или mdf/mds- образа (в чём он там создан) , полученный образ смонтировать на виртуальный дисковод в Alcohol 120% или Daemon Tools Lite или UltraISO и запустить с него установку. Ну или попробовать распаковать получившийся iso-образ winrar и запустить установку - на некоторых образах дисков, если нет защиты или он перепакован пиратами, проходит. Stronghold, насколько помню, защищён был, т. е. , требовал диск при игре и значит, диск должен быть смонтирован в виртуальном дисководе. Или записывай его на болванку и вставляй её в CD-дисковод для установки и игры