Ю*
Юлия ***

Основные политические соперники Израиля

Павел

весь мир, но у них сильное лобби во всех странах

Виталий Харламов

Таджикистан и Зимбабве

Кр
Кристина

Монако, Парагвай и Гвинея-Бисау

Абабакир Самадходжаев

Ли́га ара́бских госуда́рств (араб. جامعة الدول العربية‎‎ Джа: ми‘ат ад-Дуваль аль-Арабийя; ЛАГ) — международная организация, объединяющая арабские государства, а также ряд дружественных им неарабских, в которых арабский язык является одним из официальных. Состоит из 22 государств-членов.

Алевтина

Весь мир, все нормальные люди понимающие суть мирового сионизма

Виктор Витальевич

У Израиля нет соперников. Их не может быть, т. как у Израиля нет ни к кому никаких притязаний, кроме как выстоять в этом Мире. У Израиля есть враги лютые (все арабские государства) , полу-лютые, которые "и нашим, и вашим", просто враги, у которых неприязнь к Израилю на генном уровне. Главный Рулевой здесь- ООН ( очень неудачное изобретение Человечества)...

Станислав Xxx

.. чукотка наверно:))

Алексей Панфилов

США, если ещё учесть наличие ядерного оружия у обоих сторон и явные реки слюнок США на Израиль, впрочем как и на весь остальной мир.