Валентин Зворыкин

Tess - настоящий (натуральный) чай?

Екатерина Молодова

смеётесь чтоль? на рынке нет вообще сейчас натурального чая, если только в небольших ларёчках где люди сами везут из-за бугра

Ди
Дима

в основном все чаи натуральные, но вних добовляют орамотизаторы, красители и т. д

Алексей Рогожин

Кирилл Иванов порадовал.. . чушь несусветная. в основном нормальные чаи. на цейлоне, например пьют дилма в 99% случаев.

Валя Исаева

Я пробовала разные вариации чая Tess (в отдельных пачках) и он всегда был мне симпатичен. Поэтому увидев коробку-ассорти с множеством разнообразных вкусов этого чая, я решила перепробовать все.

Марина Волкова(Лапенкова)

Да сено вам в пачки расфасовали)))) ) Конечно натуральный чай, вот только сорт его и качество бывает разное. Кстати, Тесс не самый плохой по качеству чай, даже пакетики вполне приличные на вкус.
Не все что пишут в интернете является правдой, а уж страшилки чаще всего именно враньё. ИМХО

Роман Русин

А как чай может быть ненатуральный? Да, может быть некачественный, но чай пока еще никто соломой не заменял)

Анна Туралина

Да уж, Кирилл Иванов тот ещё МУДРЕЦ!! ! Тесс - чай натуральный, ординарный, средней стоимости. Есть его разновидности, ароматизированные натуральными добавками, есть (и это надо отличать) с добавлением ароматизаторов. Я предпочитаю чёрный цейлонский или Эрл Грей. Для любителей разнообразия несколько раз покупала наборы подарочные. Хороший чай.

Андрей Чижиков

Натуральные чаи только там, где занимаются их отбором и доставкой. Чаще всего - это спец. магазины. Знаю такой один - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Очень много разнообразных чаёв и рекомендаций к ним.