Extra Player

Нужна помощь! Листочки на землянике пожелтели! Дальше внутри.

Посадили и через 2 недели пожелтели листочки! Она даже цветочки начала давать, но, как написано в умных книжках, я отрывал их. Нууу воопщем так.)

Что делать?

Юлия Корниенко

Притените ее. Полейте и опрыскайте чем-нибудь из этих: циркон, эпин, НВ-101 по инструкции строго. Они помогают любым растениям адаптироваться, снять стресс. Цветоносы удалите, а то вон на фото видно, что есть. Раз такое дело, то лучше их удалить. Удачи!

Ег
Егор

заболела. . для начала показать фото