Нур Алмаматов

Уважаемые особи мужского пола, на сколько важен для вас рост девушки?

И лучше в процентном соотношении. С ответом, пожалуйста, пишите возраст. Буду очень признательна)

Ол
Олег

если человек дорог, то без разницы какого роста, возраста девушка

Янина Плетнёва

Уважаемое тело непонятного пола, вообще посрать, а в частности главно чтоб сильно большой разницы не было .

Михаил Галебцев

БЛИЗОСТЬ ДУШИ, вот что главное. А остальное не имеет значения...