Светлана Заикина

Любителям русского фэнтези..

К сожалению не помню ни автора, ни названия, давно читала. . Там точно была девушка, и четыре парня вроде. . Не помню, кто они были, но у них были разноцветные волосы и одного из них звали вроде Бальтазар. Может кто вспомнит, заранее спасибо))

Оксана Салистая

а! ! невеста демона, автор Жданова Светлана. классная книга, есть еще продолжение.
"Поймать тень" и "Крылья феникса"
Бальтазар вроде красненький был)) )