Сергей Васильев

Постепенно перестали работать некоторые кнопки на клавиатуре ноутбука

что мне сделать (КРОМЕ ТОГО ЧТО ЗАКАЗАТЬ НОВУЮ) ? Дороги вроде не разъело, правда давно возможно был вылит чая немного, поможет если сейчас промыть и высушить?

Сашка Щербакова

Если стали отмирать кнопки то вряд ли чистка-промывка поможет. Менять только. ..Хотя.... Разберите аккуратно. Может контактные площадки окислились всего лишь. Попытка не пытка. Но лучше поменять. Надёжнее и на долго так. Как то так