Лиля Фомина

я хочу установить игру на 2 диска

Игра весит 8.03 GB, я разбил в архиваторе на 2 тома
1) Правильно я указал настройки в архиваторе?
2) Как мне потом записать на диск?... извлечь из тома информацию, создать образ и записать?
Help, может что то я не так делаю?

Дмитрий Семенов

Создастся 2 файла. Один с пометкой r00 (это первая часть) второй соответственно r01 (вторая часть) .
При извлечении, заранее закинь оба этих файла в 1 папку и начинай извлечение с 1-го архива.
Или же можешь не закидывая в одну папку, начать извлечение, тогда при достижении конца 1-го архива, программа попросит вставить диск с вторым архивом и "указать на него". Все просто 😉

P.S. Не надо создавать образы. Просто закинь файлы на диск и запиши как обычный файл.