Елена Шелепина

подскажите, как поключить интернет, исправить ошибку, что делать.

захожу я как обычно, подключаюсь, а там ошибка769,эта ошибка у меня ооооочень частая, так вот, захожу в справку, а там-зайдите в ПУСК-СЕТЕВЫЕ ПОДКЛЮЧЕНИЯ-ПОДКЛЮЧЕНИЕ ПО ЛОКАЛЬНОЙ СЕТИ, потом, нажмите на подключение по локальной сети ПКМ, затем выберите СВОЙСТВА, и т. д. НО, я не могу найти подключение по локальной сети, его у меня НЕТУ, а вместо него Beeline Internet,и он отключен, а подключить я его ну никак не могу. Интернет Билайн, кабель, уже смотрел, кабель надежно втыкнут, не знаю что дальше делать.... ОБИДНО!

Алексей Микус

Вопшето билайна уже нет ето теперь киевстар, И киевстар давном давно сменил технологию. И настройки подключения

Anna Liqai

Подключи обтратно сетевой кабель.

Светлана Быковская

а тех. поддержку не судьба позвонить 8-800-700-8000