Татьяна Гапенко

не пускают в контакт и одноклассники. файл host вообще пустой. что делать? помогите!! ! помогите!

Альберт Пак

переустанови винду

Всеволод

жжесть.... как жить дальше?

Степан Жидик

Включить скрытые файлы и папки и искать второй файл в той же папке. Пустой удалить а второй править.

Анжелика Качалина

Добавься в агент помогу. Винду не переустанавливай и так наладим

Зоя Семенова

Хост может быть не пустым. Иногда вирь заполняет хост сотнями пустых строк. Файл выглядит пустым, и только прокрутив его до самого конца, видно заполненные строки.