Галина Ярмоленко

Почему у меня вылетает прямо в игре Gangstar: Miami Vindication HD (2011) Eng Android

Еще у меня на телефон перекидовалось 3 часа (буквально) , при запуске игры пишет что не может воспроизвести видео, жму ок и все работает, но в самой игре вылетает.
Труба: Lg Optimus l7.
Качал отсюда: http://kaztorka.org/torrent/info?torrentID=54bc2b8e6e27a57b5d47cf83ec34ba7b4f1b6959

Там была папка Gangstar 2 я ее перекинул по пути: sdcard/gameloft/games/gangstar2

Александр Плаксин

скачай с 4пда