На
Наталья

Люди у меня очень большая проблема. У меня брат сидел в ноутбуке...

Люди у меня очень большая проблема. У меня брат сидел в ноутбуке и когда вытаскивал наушники случайно сломал "эту железяку" который вставляется в входник. Половина ее осталась там и я не знаю что делать, как ее вытащить?? ? Помогите пж. Может ее как-то магнитом сильным можно выволокать или я не знаю :((( Help Plz ( входник на звук наушников а не на микрофон

Алексей Кувардин

Если руки не кривые, то нужно просто разобрать ноут, добраться до входа и вытащить джек имеющимися средствами.
Или просто сходить в сервис.

Aлексей Жуков

нужно разобрать ноутбук, добраться до этой платы, и иголкой протолкнуть изнутри оставшиеся штырь

Иван Головащенко

наверное лучше в сервис обратиться, или в магазин, где покупали. что скажут.

Юрий Арчаков

разбирай комп. или неси мастеру он разберёт

Vladimir Rodin

берёшь супер клей смазываешь им сломанную часть или какой то метал потом приклеиваешь части вытаскиваешь и стараешься не приклеить все к ноутбуку ) по сути вопроса ясно что не сможешь разобрать

Sheryl Keltso

Пинцетом попробуйте. А если выход сломался в самом гнезде, нужно разбирать. Умеете сами, замечательно. Нет, несите в ремонт

Варя Круглова

Попробуй самарезом
Или возьми спицу и магнит но это не факт что твоя железяка на самом деле железяка