Сергей Матяшов

На один и тот же препарат может быть аллергия?

6 лет назад ставила мексидол, его снова назначили, если тогда переносился хорошо, сейчас может появиться аллергия?

Светлана

Может. Аллергия может появится с возрастом и от других факторов, а так-же, если технология изготовления препарата изменилась.
Однако, все-таки намного вероятнее, что ее не будет, если не было раньше.