Игорь Алиев

глупой вопрос ясть ли какя професия на рыбака ???

Кр
Кристина

Вы чего! ? как это нет? ! кто Вам рыбу в магазин приносит? ! она сама прыгает на прилавок чтоль? ! есть такая профессия, на рыбацких суднах ее вылавливают, затем солят на месте (если это требуется) , привозят в пункт назначения, и оттуда формируют по партиям в разные страны, регионы )

Надежда Мусаева

есть! У меня брат 10 лет ходит на рыболовном судне! отличная мужская профессия! Закончил мореходное училище в Петропавловске-Камчатском!

Светлана Голубева

профессии нет, есть хобби, или незаконная рыбная ловля, что является преступлением

Оксана Бажанова

действительно, глупый вопрос.

Павел Васильев

Большинство приморских жителей ей и живут.