Рамиль Алиев

Я учусь в 6 классе, что-будет если в году выходит 2 тройки??? Говорят это на атестат влияет???

Можно по подробнее если это так? Как ставятся оценки в атестат??

Рыбка Золотая

Это никак не может повлиять на аттестат.. . А вообще исправляй оценки! Удачи!

Юлия Жуковецкая

разводят тебя)) ) не влияет на аттестат, ну разве что, они может имеют ввиду что если сейчас не начнешь учится потом будет поздно

Диман Ага Щас

на аттестат влияют только оценки 9 класса и 11 класса

Константин Носачев

аттестат получишь в 9 классе, об оценках 6 класса никто не вспомнит. так что тебя стращают