Стас Кор

Жутко бесит сериал "Реальные пацаны". Спросить вот что хочу, кого тоже бесит эта ересь??

Кажется у сценаристов творческий кризис и они начинают пороть чушь... У Маши голос еще более противный, чем в первом сезоне. Перебор с перевоплощением. Эдик- тоже... Коля работает продавцом быттехники, а Лера открывает бизнес. Больше придумать нечего. Спросить вот что хочу, кого тоже бесит эта ересь??

Кто себя считает чересчур умным и комментирует вопрос таким образом: "Кто смотрит- тот дурак"- дополню: этот сериал, не единственный, который кровь сворачивает. К ним относятся еще: Кухня, Воронины, Универ, Интерны тоже превратились в хрень. Охлобыстин явно переигрывает. По стс какие то Ангелы и Демоны появились. Капец какой то: русские толком снимать не умеют, решили создать молодежный шедевр по лекалу Юниверсал Пикчерс. Сваты, что там еще есть.. . В общем ...наши российские каналы пестрят идиотскими творениями бездарных режиссеров. За что только деньги платим провайдерам,. . Включишь вечером телевизор- смотреть нечего. Молодежь тупеет от всего этого

Саша Белый

А зачем смотришь, раз бесит? А ты смотришь, раз бесит.

Алёна Базаргулова

Меня этот сериал не бесит, потому что такую хрень я не смотрю.

Светлана Гардина

Меня не бесит. Я ведь не смотрю и даже не знала, что есть такое.. . шоу, да?

Темкинъ Temkinn

не смотрю эту чушь

Вячеслав Фокин

и такую ерунду еще пересказывать... сериал для 13-летних.. бездельников.. Кто смотри_- тот ..никогда не будет настоящим мужиком !

Ангелина Дружинина

Меня Воронины бесят.