Александра Россовская

на уроке очень скучно чем себя занять

Дима Батлер

а учебой не пробовал? Тоже бывает интересно.

Илья Королев

заебать соседей за партой

Анастасия Анисимова

Сыграй в ipad 🙂, только тихо а то отберут. А вообще лучше слушай урок. 🙂

Кристина Захарова

начни читать книги....

Ольга

ты итак похоже нашел уже чем себя занять :_))

Татьяна Малышева

я понимаю играй в мобилу ну или рисуй че нибудь.

Ек
Екатерина

Та же проблема. Играй в мобилу, достань соседа по парте, придумывайте смешные истории и тупо смейтесь. Сам придумай ещё что нибудь

Екатерина Никишина

Порисуй что нибудь в конце тетради, поиграй с соседом по парте в крестики нолики или в вопросы ответы-так же в конце тетради.

Наталья Кожанова

А семечки щелкай, здорово помогает когда скучно