Валентина А.

можно ли заниматься сексом во время гриппа?

Юляша Чернецова

Различные ученые утверждают — активные занятия сексом повышают в организме количество иммуностимулирующих антител. Речь идет об иммуноглобулине А, который защищает организм от различных респираторных заболеваний. Таким образом секс при простуде в самом начале заболевания усиливает иммунитет больного и помогает ему быстрее справиться с вирусом.
Однако нужно понимать, что занимаясь сексом во время простуды — вы подвергаете опасности заражения и вашего партнера, риск которого значительно увеличивается при интимном контакте. К тому же болезнь болезни рознь — одно дело, если у вас легкая простуда, при которой полезно немного пропотеть, выработать эндорфины, а потом уснуть сном младенца. Другое дело, когда у вас грипп — и жаркие занятия любовью могут не только не помочь, но и усложнить течение болезни.

Ро
Роберт

Можно, я разрешаю

Юлия Тихонова

противопоказаний для секса нет, но были бы силы)))

Владимир Миллер

Нет 😞 А то насморк будет

Олег Румянцев

в марлевой повязке и марлевом презервативе

Са
Сашка

нет, а то развалишься на части

Иван

Марлевую повязку не забудь... на дыхательные пути естесссно)))

Александр Вяткин

если есть силы - можно :)))

Наиль Каюмов

тра*аисюя на здоровье