Ульяна

установка маяков под штукатурку+++см внутри

мы установили по краям (углам) маяки, натянули шпагат. . по вертикали получается ровно а по горизонтали нет.. почему? как правильно установить маяки?

Андрей Виноградов

http://obiclub.ru/personal/8618/articles/detail?id=4187#.UX_iZPpUZaw
Всё остальное :руки прямые и опыт работы

Олеся Тетёкина

Понаедут такие вот гастеры, берутся за любую работу, а потом спрашивают у народа: А как же по технологии делать-то?

Виктория Смоловская

как именно вы натянули шнурку (по горизонтали или нет )значения не имеет. главное чтобы остальные маяки вы установили точно по шнурке (до касания). чтобы у вас получилась ровная плоскость.

Yura Borovik

как это по горизонтали?

Людмила Бароненкова

Не гастер, имя наше)))

Алёна Иванова

С уровнем работать не пробовали ? ))

и по вертикали и по горизонтали.