Александр Иванов

Какую температуру выдержит стекло?

Я сделала фигурку из пластики, но в нее включила каплеобразную стекляшку толщиной ~ 1см
Пластику надо запекать при температуре 130-150 градусов, но я пока не стала этого делать,
выдержит ли стеклянный элемент такую температуру, а если нет, что с ним и с СВЧ печью может произойти?

Ан
Анастасия

я плавлю стекло при 800-900 градусах. Так что, 150-200 выдержит легко.