Дима Царев

Как стать шире в плечах?? ? в домашних условиях и на улице) есть: -турник -брусья -гантелька

Den

Плавание очень помогает в этом. Советую)

Михаил Малютин

качаться спец упражнениями. .
и правильно предлагают - плавание..

Гостья Из Прошлого

Есть и качаться! Свободные веса, базовые упражнения и будет тебе счастье!!!! А это уже спортзал.. . На турниках и с гантелькой... ну, разве только чуть-чуть шире станешь...

ОК
Ольга Королькова

ну если у тебя есть турник, самая хорошая упражнения это подтягивание с широким хватом 5 подходов по 15 раз

Ма
Мария

качайся

Алсу Хакимьянова

подтягивайся на турнике широким хватом да и простым

Юлия Орешина

Решение только одно: гантели в карманы и широким хватом подтягиваться на турник.