Shuhrat

можно ли стать моделью с ростом 165. очень интересно, рост 165 это возможный рост для модельного агентства?

Ангелика Дашкина

зато можно быть прекрасной фотомоделью) для этого рост не так важен)

Николай Гуляев

165..даже не знаю, смотря какая у тебя внешность.

Эльдар

от 170 минимум. подруга раньше была в модельном агентстве, она 170.

Егор Трушкин

пришли фотку

Артём Филатов

во франции можно, в сша можно

Екатерина

Если модель хочет работать на показах, она должна обладать параметрами близкими к 90-60-90(плюс-минус 2 см, хотя грудь может быть и меньше) и рост от 173 см. Идеальный рост для работы на подиуме 175-182 см. По большому счету, параметры относятся только к подиумной работе.