Сергей Николаевский

Самая лучшая акустическая система для компьютера. цена не имеет значения

Гарик Кобрава

Genelec HT324A
Bose Companion 5
Harman/Kardon GLA-55
Bowers & Wilkins MM-1

На самом деле, для "озвучивания" работы ПК вполне будет достаточно любых компьютерных колонок за 100$.
А вот для "хорошего звука" понадобятся не только приличные АС, но и достойная звуковая карта и качественный источник звука и "правильно" закодированная запись того самого звука и, главное, музыкальный слух, который позволит услышать нюансы в звучании супер-качественной фонограммы ...