Kira

Что делать, если мать родная прокляла?

Вчера моя мать, меня прокляла. Пожелала мне много денег в жизни, но что бы счастья никогда не было, НИКОГДА. И добавила "проклинаю".
Я в ответ, на против пожелала ей счастья, так как знаю, что у нее его никогда не было, она обиженна на мир. Мне же она пожелала свою историю с деньгами! Моя мать психически не уравновешенный человек (нужно лечение) + в добавок была пяна...

Ир
Ирка

Нужно искренне покаяться перед Богом, уверовать всем сердцем в Господа Иисуса Христа, простить свою мать и благословить её. Христос уже вознес на крест все проклятья Своих детей. Верующий в Него свободен от всех проклятий.

Андрей Филонов

ужос! притон дегенератов

Ма
Маша

надо просить Божьего заступничества
тот, кто ходит взаповедях Божиих, защищен благодатью Божей от всякого проклятья, порчи, и прочей нечистоты.
а ещё ты лучше с таким вопросом иди к компетентному священнику. он умирит и тебя и даст правильый совет, как тебе помочь своей болящей мамуле.
она повредилась злом, н ты береги себя.

честно, второй ответ мне бы не понравился, если б я была на месте твоей мамаши.
меня бы ещё больше бесило, если бы меня успокаивали и лезли ко мне вдобавок.

оставь её в покое.

она переболеет своей злобой в покое и выздоровет. и все наладиться.
не лезь к ней.
не беси.
не будь красной тряпкой для неё.

и помни.
она изливает на тебя свою боль и свою обиду.
просто в такой извращенной форме.
но не надо её жалеть.
это унизительно.
просто будь готова простить и принять её ,когда она выздоровет

Сергей Шмагин

Не сбудется незаслуженное проклятие

Юрий Юрченко

обними ее, проси прощения. (базара нету, сложно трудно, у кого то гордость не позволяет и т. п. ) пусть перестанет пить. бухлом не мопожешь самой себе.

Ярослав Павловец

[Пс. 108:17] возлюбил проклятие, - оно и придет на него; не восхотел благословения, - оно и удалится от него;

Роберт Роберто

Бог сильнее людей, обратитесь к Богу.

Елена

Не обращать внимания, маразм он присущ многим людям.