Инна Квин

Что я буду делать в четверг, если умру в среду?

Анна Елизарова

начнете потихоньку. .
🙂
..разлагаться

Татьяна Стогний

Придёте к близким и будете швырять тарелки требуя разговора

Филюк

Сидеть и плакать у гробика..

Ольга Эценгерт

Собирать родственников и друзей поесть пирожки.

Наталья Воронина

а пожить не пытались? До 3 дня будете возле тела тусоваться.. . все развлекалово...

Ну
Нурканат

Душа - Сознание через Тоннель придёт на Божий Суд. Мне известны три варианта!
1) новый Образ для Души - Сознания и жизнь в Мире Бога!
2) одиночный Кувшин для Души в котором Душа находится в полном Сознании своего Я, таких Кувшинов Там много и из них идёт гул - вой!
3) полный распад Души - Сознания на части - это значит, что Тебя больше нет!

Ковалёв Иван Васильевич

Будете радовать глаз патологоанатома.

Насти Никулина

Обходной все подписали?

Сергей Ивлев

Вы будете в другом теле прощаться с родными и всем, что вам дорого, а потом вас проводит ваш ангел хранитель. Куда вы дальше попадете я не знаю.