Имран Ахмадов

А). . Говорить!! ! что хочешь встретиться с Богом,.. Пытаться!! встретиться с Богом,.. и ВСТРЕЧАТЬСЯ! ! с Богом - Разные? вещи

= ТО ЛИ = Кучи подростков = ЧЕГО_ТО недоговАривают!. .
= ТО ЛИ = Кучи подростков = ЧЕГО_ТО НЕдоДелывают!!! !

Ев
Евгений

разные.. .
вы рассказываете всем вокруг что идете на свидание с любимой девушкой или просто забиваете на всех и идете к ней?

Артур Гареев

Вообще, это звучит как стремление к самоубийству.. . И конечно же разница есть между "хочешь встретиться" и "встречаться".

Diana Sidali

наушники сними