Оксана Самойлова

Самая главная проблема людей на земле это ...недотрах? А уже потом голод, засуха и все остальное?

На
Наталья

Девственником не умрет никто. Жизнь поимеет каждого.

Поликарп Матвеич

Ну... по себе не надо судить о всех-то людях! У кого что болит - тот о том и говорит!)))

Елена Антипова

Ваша личная психологическая проблема

Лина Лукьянова

не гоните чуму.

Ольга Панагуца

Да Да именно так! Ведьне хлебом жэ единым а всяким словом божиим.

Ирина Чижова

кому как
обычно это мужская проблема
бабы этим трахом пресыщаются и уже не придают особой важности
им подавай любовь...

Екатерина

если бы вам случилось пережить голод засуха и другое то вы бы смотрели на жизнь другими глазами.

Sereha Antipin

Перед тобой выбор и ты в пустыне-секс, еда. Что возьмёшь с собой в дорогу?

Aртем Гиваргизoв

без секса еще никто не умер