Наташа Щербакова

Кому бог замаливает свои грехи? Ведь весь мир - от него, и все зло в мире - от него?

Александр Тарханов

Бог безгрешен и выше Него (то есть совершеннее) никого нет.

Наташа Кулешова

Всё зло в мире от Дьявола...

Сергей

Бог никогда не создавал злого, ущербного, всё это пошло от Люцифера, ну а человек не смог устоять перед искушением... первородный грех. в наших грехах виноваты лишь мы, и диавол помогает им реализоваться.

Olga Baranowa

2. Ис. 55:8 Мои мысли - не ваши мысли, ни ваши пути - пути Мои, говорит Господь.
3. Ис. 55:9 Но как небо выше земли, так пути Мои выше путей ваших, и мысли Мои выше мыслей ваших.

Ню
Нютка

Богу незачем замаливать "свои", как ты пишешь, грехи - их у Него нет. А если нет грехов, то и зла нет!

Такую чушь пишут только глупцы. Глупец носит свое сердце на языке, а мудрец держит язык в сердце своем.

Андрей Дьячков

Нет зло от поступков. А он следов не оставляет. потому. что не вредит ни себе не людям. просто наблюдает . как люди поступают во всех ситуациях. Он это интуиция. а интуиция просчитывает последствия. поэтому знает интуитивно . как поступать. что бы избежать плохих последствий.

Ро
Роман

ну да ну да ну зарезал ты ты двоих самосознаний. нет ну чист душой. хэто он гад...

Елена Селиверова

2 Коринфянам 4:4: "...у которых бог этой системы вещей... " В Библии говорится, что сейчас миром правит сатана и все зло на земле от него.