Александр Романцов

Каким был самый лучший подарок, который вы когда-либо получали?

Андрей Полтавский

Сюрприз от друзей и родных))

Олег

самый лучший подарок - это подарок сделанный с любовью и нежностью, поделки и рисунки от моего сыночка :)))

Евгений

конкретного не назову. но это всегда что-то неожиданное и приятное от близких людей. поэтому и самое лучшее

Вячеслав Гостев

Для меня никто никогда с подарком не заморачивался.
Дарили, что положено, и всё.
Без изысков.
Поэтому, наверное, и не помню...

Алексей Скоробогатов

на 50 лет мне подарили компьютер . честно скажу - не ожидал . думал надарят как обычно всякую пое ...приятно - аж прослезился .