Солнечный Зайчик

помогите подобрать объектив для NIKON d70 kit

да и качество оставляет желать лучшего, при увеличении фотографии.
подскажите пожалуйста что лучше:
купить новый фотоаппарат, думаю о canon 550d (нет а какой тогда, у меня бюджет ограничен)

или же

купить другой объектив (универсальный)

ПОдскажите пожалуйста тогда КАКООООЙЙЙЙ!

Заранее спасибо!

Юля Столяренко

Начнем с того, что 550Д уже не выпускают, а из-за этого дефицит и как следствие - он дороже чем 600Д. Ну и смысл брать 550?

А фотоаппарат да, староват

Новикова Ирина

.. пока не увидим образца фотографии, сказать - кто из вас там виноват в плохом качестве, трудно.

Корней Алексеич

Что снимать хотите? Ответ на этот вопрос является решающим при выборе объектива.

Печенина Елена

Для матрицы Д70 прекрасно подходит 18-200/3,5-5,6