Алексей Кувардин

здравствуйте, хочу купить квартиру, а продавец колеблется в цене, как узнать реальную стоимость квартиры?

Роман Фамилия

если продавец начинает колеблется в цене, лучше с ним не связываться. Ищите другую квартиру. А так реально стоимость квартиры сможет сказать риелтор.

Павел Буцан

я так, чё скажут..

Виталик Правда

Надо всегда иметь несколько вариантов покупки квартиры. Вы набьете руку и сами начнете ориетироваться. Кроме того, поищите информацию. о квартирах в ..НЭТе Нельзя вслепую совершать покупку.

Митрофанова Анна

Заходите в Яндексе "Продажа квартир в городе таком-то". Там куча вариантов с ценами. Выбираете похожие квартиры по площади, месту расположения и т. д. и сравниваете со своей.

Johnny

продавец может загнуть любую цену и если вам необходима эта квартира, то вы ее купите. может, он за реальную и продавать не собирается. как договоритесь

Владимир Романов

Реальной будет та цена, которую запросит продавец.

Aleksey Mantsurskiy

Реальная цена, это та, за которую сговоритесь.

Макс Гордеев

приблизительную цену смогут Вам сказать Оценщики