Diana Adamiya

какой штраф пологается за просроченный паспорт

Ир
Ирина

налагается читай КоАП

Александр Тарханов

От 1,5 до 2,5 тыс. руб. (См. ст. 19.15 КоАП РФ)
Только не "пологается", а полагается

Фатима Мамсирова

Паспорт не может быть просроченным, это не колбаса и не молоко.

Саша

нет просроченного паспорта-это не молоко! Есть штраф за использование недействительного внутреннего паспорта гражданина РФ, КОАП РФ ст. 19 .15 ( от 1500-2500 руб)

Юлия Борисова

2500 вроде был

Павел Камышев

от 2000, но, можно отделаться порицанием, скажи, что была на больничке или не в состоянии сделать фотографию.

Св
Светлана

Нет такого штрафа и не было никогда.