Тагир Гайсин

По какой ставке в 2013 году производятся отчисления во внебюджетные фонды с/х потреб. кооперативами?

По какой ставке в 2013 году производятся отчисления во внебюджетные фонды сельскохозяйственными потребительскими кооперативами (СПоК) , применяющими ЕСХН
И ожидаются ли изменения ставки?

Александр Ваньков

По ставке, указанной в СПС Консультант + там есть раздел: Справочная информация - Налоговые ставки в 2013 году.
И ожидаются ли изменения ставки? - Не раньше, чем в 2014 году, т. к. все изменения ставок только с 01.01. вводятся в действие всегда