Ольга Егорова

так какую команду отправить что бы перевести деньги с помощью мобильного банка, если владелец обеих карт один человек?

есть 2 карты сбербанка оформленные на одного человека и привязанные к одному номеру телефона - обычная зарплатная и кредитка. как перевести деньги на кредитную карту или обратно с помощью мобильного банка? если делать как обычный перевод на другую карту, то нужно кроме последних цифр карты написать телефон владельца в формате "PEREVOD KKKK TELEFON SUMMA". где КККК как я понял - последние 4 цифры карты получателя. но в данном случае телефон отправителя и получателя совпадают. об этом сообщается в полученной смс и запрос не выполняется.. . так какую команду отправить на номер 900 что бы перевелись деньги?

и еще.. . перевод через личный кабинет (то есть через систему сбербанк онлайн) облагается комиссией. проверено. вроде 1% от суммы снимают + 15 рублей. даже если отделение банка одно и то же и владелец карт один человек. по этому вопрос именно про МОБИЛЬНЫЙ БАНК и команду мобильного телефона. и дополнительный вопрос - а за такую операцию через мобильный банк комиссия взымается?

Андрей Чеботарев

Надо зайти на сайт сбербанка в свой личный кабинет и там перевести между карточками спокойно с помощью того же подтверждения по СМС или одноразовыми кодами.
Это очень просто