Janna Carapencova

Скажите пожалуйста, а есть ли среди вас ясновидящие, которые могут бесплатно ответить на вопрос?

Татьяна

Ну, допустим, это я

Ан
Анна

чуш это всё ясновидящия я ясно вижу не слепой хд, есть наука и она главная а ясновидяшие это либо больные люди с воспалённой фантазией либо шарлотаны, уж поверь

Виктория Кулакова

бесплатный сыр бывает где...?

Ринат Галиев

Неужели вы в это верите и хотите что бы вас разводили? Говорит!, Имя и фамилию ваши я уже знаю, вас родила мать, скажите город и я скажу в какой стране вы живёте!

Ирина))))))))))

Вижу, могу, отвечаю :
Чем меньше Вы задаёте абсолютно ненужных Вам вопросов, тем счастливее и спокойнее (а также здоровее) Ваша жизнь .

Леонид Зенченко

Не следует верить людям, которые сами себе не верят.